ДЕВЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ: БОКСЁРЫ САТКИНСКОГО РАЙОНА СНОВА В ПРИЗЁРАХ

Команда Саткинского района успешно выступила на открытом турнире по боксу среди юношей 2005-2008 годов рождения на призы тренера В. Я. Полякова.

Состязания проходили с 3 по 6 апреля в Златоусте. Участие в них приняли более 160 спортсменов. Саткинский район представили воспитанники тренеров Василя Исламова, Валерия Исламова, Ивана Сущени и Станислава Балабанова. В итоге из 10 наших земляков призёрами стали 9. Победителем в своих весовых и возрастных категориях стал Даниил Пужаловский. Серебряными призёром стал Максим Абушаев.

12 апреля 2019