Есть такой театр в нашем районе!

Репертуар театра разнообразен: «Вечера на хуторе близ Диканьки» (Н.В. Гоголь), «И в шутку, и всерьёз», «Нет худа без добра» (авт А. Степина), «Баба Яга. Новогодняя перезагрузка», «Девочка из города» (авт Л.Воронкова), «Колобок», «Путешествие по сказкам», « По дорогам памяти» (вт А. Гурков).

Глаза наших родителей светятся радостью оттого, что ребёнок талантлив, успешен, что кроме компьютера и телефона у современного школьника есть более интересные занятия.

Поставить на ноги такой театр, раскрыть и развить детские таланты смогла наш художественный руководитель Любовь Викторовна Гарион. Низкий поклон талантливому руководителю за доброту, инициативность, творчество и за радость, которую способна подарить Любовь Викторовна не только школьникам-театралам, но и всем нам!

Кл руководитель 11–классников Валдаева Е.И.

BvSWEf1kdac.jpg

GOtjORwBAwM.jpg