Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 9
Численность обучающихся по всем программам: 225
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Общая физическая подготовка

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-15 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Козырь Владимир Васильевич
Козырь Владимир Васильевич

Гольф

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-17 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Семёнова Юлия Борисовна

Лего - роботы

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-14 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Несмеянова Любовь Алексеевна
Несмеянова Любовь Алексеевна

«Умелые руки (выпиливание и выжигание)»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-13 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кнышов Анатолий Николаевич
Кнышов Анатолий Николаевич

Клуб интеллектуальных игр

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-17 лет
Фактическая наполняемость: 45
Плановая наполняемость: 45
Вакантных мест нет

Руководители групп

Куликова Лариса Васильевна
Куликова Лариса Васильевна

Театральный коллектив «Провинциалы»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гарион Любовь Викторовна
Гарион Любовь Викторовна

Хореографический коллектив «Лада»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гарион Любовь Викторовна
Гарион Любовь Викторовна

Страна рукоделия

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-16
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Евдокимова Елена Валерьевна
Евдокимова Елена Валерьевна

Истоки

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-13 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Оспанова Дарья Дмитриевна
Оспанова Дарья Дмитриевна
Арсланова Галия Рафкатовна
Арсланова Галия Рафкатовна
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 12
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»