Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность – это все виды деятельности школьника (кроме учебной), в которых возможно и целесообразное решение задач их воспитания и социализации;это форма творческого целенаправленного взаимодействия ученика, учителя и других субъектов воспитательно-образовательного процесса по созданию условий для освоения обучающимися социально-культурных ценностей общества.

Внеурочная деятельность тесно связана с основным образованием и является неотъемлемой частью системы обучения в начальной школе.

04 сентября 2018

Об организации внеурочной деятельности в образовательном учреждении, реализующем ФГОС НОО и ООО в 2018-2019 учебном году

Положение о школьном спортивном клубе МАГНИК-ГОЛЬФ