ФГОС

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) представляют собой совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.

20 мая 2017

Федеральные государственные образовательные стандарты основного общего образования Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования

Ссылка на текст ФГОС НОО Перейти >>

Ссылка на текст ФГОС ООО на  сайте Гарант. Перейти >>