Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Хуснутдинов Эрик Маратович директор образовательного учреждения
  2. Бухалова Ольга Анатольевна заместитель директора образовательного учреждения
  3. Гаврилова Елена Владимировна заместитель директора образовательного учреждения
  4. Зязева Светлана Львовна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Кузнецова Татьяна Николаевна заместитель директора образовательного учреждения
  6. Прохорова Ирина Николаевна главный бухгалтер
  7. Тёщина Светлана Валерьевна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Алпатова Ольга Владимировна учитель
  2. Арсланова Галия Рафкатовна педагог дополнительного образования
  3. Баклемышева Елена Юрьевна учитель
  4. Богданов Евгений Александрович учитель
  5. Бухалова Ольга Анатольевна заместитель директора
  6. Валдаева Елена Ивановна учитель
  7. Волегова Наталья Валерьевна учитель
  8. Галимьянова Лилия Галиарслановна учитель
  9. Галиханова Рамиля Карамовна учитель
  10. Гареева Венера Фанисовна учитель
  11. Гарион Любовь Викторовна педагог дополнительного образования
  12. Гатауллина Антонина Олеговна учитель
  13. Генварева Екатерина Владимировна учитель
  14. Генералова Мария Леонидовна учитель
  15. Дубовикова Валерия Анатольевна учитель
  16. Евдокимова Елена Валерьевна педагог дополнительного образования
  17. Жигулина Татьяна Алексеевна учитель
  18. Завьялова Надежда Ивановна педагог дополнительного образования
  19. Завьялова Наталья Андреевна педагог-психолог
  20. Зайнагутдинова Лариса Александровна учитель
  21. Зайцева Марина Анатольевна учитель
  22. Зеленцова Валентина Васильевна учитель
  23. Исаметова Светлана Николаевна учитель
  24. Камардина Лариса Фларисовна учитель
  25. Кириченко Наталья Викторовна учитель
  26. Кнышов Анатолий Николаевич учитель
  27. Козырь Владимир Васильевич учитель
  28. Константинова Наталья Леонидовна учитель
  29. Коростелева Ксения Андреевна учитель
  30. Косилова Людмила Михайловна учитель
  31. Крапивина Дина Рафиковна учитель
  32. Куликова Лариса Васильевна учитель
  33. Ларина Елена Анатольевна учитель
  34. Ларина Ирина Алексеевна учитель
  35. Миндибаева Айгуль Кимовна учитель
  36. Мурзина Оксана Александровна педагог-психолог
  37. Мухамадеева Елена Закиевна учитель
  38. Мухорина Валентина Александровна учитель
  39. Мысова Наталья Александровна учитель
  40. Мысова Татьяна Васильевна учитель
  41. Несмеянова Любовь Алексеевна учитель
  42. Окунцева Кристина Николаевна учитель-логопед
  43. Подаруева Лидия Леонидовна учитель
  44. Попова Любовь Владимировна учитель
  45. Преснякова Лариса Борисовна учитель
  46. Савина Ирина Викторовна учитель
  47. Семёнова Юлия Борисовна учитель
  48. Спесивцева Наталия Владимировна учитель
  49. Степанова Юлия Германовна учитель
  50. Суворов Валерий Степанович учитель
  51. Суслова Тамара Григорьевна учитель
  52. Татаурова Любовь Васильевна учитель
  53. Титова Марина Юрьевна учитель
  54. Ульданова Маргарита Глимхановна учитель
  55. Федяева Финзира Шархитовна учитель
  56. Хилажева Данфира Фазризаевна социальный педагог
  57. Шарафутдинова Елена Александровна учитель
  58. Юрина Марина Владимировна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Абушаева Людмила Стратоновна сторож
  2. Банникова Светлана Анатольевна педагог-дефектолог
  3. Волкова Александра Олеговна бухгалтер
  4. Зайцева Надежда Владимировна уборщик служебных помещений
  5. Кутлыахметова Надежда Ивановна гардеробщик
  6. Лаврова Ирина Владимировна секретарь учебной части
  7. Луконин Вячеслав Викторович сторож
  8. Меньшикова Рубина Николаевна уборщик служебных помещений
  9. Нехороших Леонид Борисович рабочий комплексного обслуживания
  10. Новгородова Зульфия гардеробщик
  11. Нутфуллина Разия Хисматовна уборщик служебных помещений
  12. Орлова Антонина Алексеевна уборщик служебных помещений
  13. Пужаловская Эльвира Шархитовна лаборант
  14. Романова Ирина Петровна диспетчер образовательного учреждения
  15. Романовская Валентина Сергеевна уборщик служебных помещений
  16. Соловьева Марина Владимировна уборщик служебных помещений
  17. Фефелова Наталья Николаевна уборщик служебных помещений
  18. Хабибулина Лилия Мухаметгалиевна уборщик служебных помещений
  19. Ханова Оксана Шамиловна уборщик служебных помещений
  20. Хасанова Гульфия Борисовна уборщик служебных помещений
  21. Якимова Людмила Михайловна уборщик служебных помещений
  22. Якимова Татьяна Валерьевна педагог-библиотекарь
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 10
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Хороший сайт
«Хороший сайт - 2017»