Электронный журнал

Сетевой Город. Образование – комплексная информационная система, объединяющая в единую сеть ОУ и органы управления образования в пределах всего муниципального образования.

Система включает в себя электронные журналы и дневники, средства для планирования и мониторинга учебного процесса, оперативного общения между всеми его участниками.
 Параллельно, в реальном времени к обобщённой информации по школам имеют доступ и специалисты органов управления образования для получения необходимых отчётов и сведений.
   Система позволяет оказывать ряд государственных и муниципальных услуг в электронном виде в сфере образования.
   Внедрение системы способствует повышению качества образования, принятию обоснованных управленческих решений на каждом уровне управления.
 Уважаемые учащиеся и родители! Имя пользователя и пароль для входа в электронный журнал Вы можете получить у своего классного руководителя.